217

ХК «Славутич» проиграл «Ростову» в овертайме

Ирина Романова / АиФ

Смоленск, 25 марта – АиФ-Смоленск. ХК «Славутич» в третьем матче серии против ХК «Ростов» проиграл в овертайме со счетом 4:3, сообщает официальный сайт смоленского хоккейного клуба.

Напомним, что первые два матча серии плей-офф против ростовских хоккеистов завершились победой смолян со счетом 3:2 и 4:2. Однако в третей игре, которая состоялась в Ростове 24 марта, противник смог довести игру до овертайма и отомстить смолянам за предыдущие поражения.

«Смоляне с первых минут матча, как и в предыдущих играх с «Ростовом», оказались в роли догоняющих. - сообщает пресс-служба смоленской команды, - Хозяева отличились на 8 минуте. Алесей Картавых сохранил отставание в счете во втором периоде, а Алексей Котов и Данила Епимахин в течение минуты сравняли цифры на табло, переведя игру в овертайм. Здесь удача улыбнулась «Ростову». Победу хозяевам принес великан Владисав Туник».