Примерное время чтения: 3 минуты
190

Ставки на чемпионат мира по футболу: кто главный фаворит турнира?

Сборная Аргентины по праву занимает статус одной из самых зрелищных команд в мире. Аргентинцы всегда демонстрировали красивую и умную игру, которая не может оставить равнодушными десятки миллионов болельщиков. В каждом поколении аргентинских игроков были и есть великие игроки: Даниэль Пассарелла, Диего Марадона, Габриэль Батистута, Лионель Месси. Все они внесли весомый вклад в историю мирового футбола.

В своей богатой футбольной истории, Аргентина имеет массу достижений. Во-первых, аргентинцы приняли участие в пятнадцати чемпионатах мира. Во-вторых, сборная Аргентины с триумфом завершила два турнира: 1978 и 1986 года. Помимо этого, дважды аргентинцы останавливались в шаге от победы на чемпионатах мира, дойдя до финалов ЧМ 1930 и ЧМ 1990. В-третьих, сборная Аргентины выиграла четырнадцать Кубков Америки и двенадцать раз дошла до финала этого турнира. Что касается чемпионата мира в Бразилии, то сборная Аргентины по праву считается одним из главных фаворитов турнира. Дело здесь не только в спортивных факторах, но и в географических: аргентинцам не нужно тратить время на акклиматизацию, так как выступать они будут на родном континенте.

Фото: www.globallookpress.com

Ставки на победу Аргентины принимаются с коэффициентом 5.50. В списке фаворитов она занимает втрое место, следуя сразу после хозяйки турнира – Бразилии. Однако не спешите делать ставки на чемпионат мира по футболу, не рискуйте деньгами. Всем известно о завышенных ожиданиях от сборной страны-организатора. В связи с этим, если бы чемпионат мира проходил не Бразилии, то сборную Аргентины отнесли бы главному претенденту на победу в турнире. Но и это сказать с высокой вероятностью нельзя.

Главный тренер команды на протяжении всего отборочного турнира варьировал не только состав команды, но и тактические построения. Аргентина, чаще всего, играла по схеме 4-3-3, но тренер команды регулярно использовал 3-5-2 и 4-3-1-2. В каждой игровой линии сборной Аргентины есть несколько выдающихся игроков. В линии защиты: Пабло Сабалета, Эсекьель Гарай, Фабио Колоччини. В полузащите выделяются Фернандо Гаго, Хавьер Маскерано, Лукас Билья, Анхель Ди Мария. Ну а линия атаки у сборной Аргентины по праву считается сильнейшей в мире: Лионель Месси, Серхио Агуэро, Гонсало Игуаин, Эсекьель Лавесси. Тренеру сборной Алехандро Сабелле есть из кого выбрать стартовый состав команды, и есть, кем усилить игру по ходу матча.

По материалам https://bookmakersrating.ru/.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах