Примерное время чтения: 1 минута
160

В Смоленске пройдут интеллектуальные «догонялки» в стиле DozoR

Алексей Витвицкий / АиФ

Смоленск, 20 марта – АиФ-Смоленск. Игра «В поисках наследия» пройдет в Смоленске в честь Международного дня памятников и исторических мест 18 апреля, сообщает пресс-служба администрации города.

Игра представляет собой легкий и адаптированный под возраст участников вариант популярных в Смоленске интеллектуальных гонок DozoR. Участники игры через интернет получают ключи от заданий, а затем выполняют их на время. Побеждает тот, кто выполнит задания быстрее всех. В интеллектуальных догонялках участвуют команды по пять человек. Возраст игроков – от 10 лет, но один из участников каждой команды должен быть не младше 18 лет.

Сейчас начался подготовительный этап игры.  По 11 апреля  проводится прием заявок от желающих принять участие в исторической гонке. Регистрация происходит  на сайте https://lite.dzzzr.ru/smolensk

Контактные телефоны для будущих участников игры: 38-17-42 — управление культуры и туризма Администрации города Смоленска; 35-51-23 — МБУК ДК «Шарм»; +7 (910)781-46-71 — движение DozoR.

Основной этап игры состоится 18 апреля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах