Примерное время чтения: 1 минута
263

Руководители футбольного клуба ЦРФСО проиграли своим же болельщикам

Смоленск, 27 сентября - АиФ-Смоленск.

Товарищеский матч администрации спортивно-футбольного клуба с командой фанатского движения «Сектор ЦРФСО» состоялся на смоленском стадионе СГАФКСТ, сообщает официальный сайт футбольной команды.

В матче приняли участие тренеры смоленского клуба Сергей Гунько, Валерий Соляник, Сергей Чеснаков и Александр Глушенков. Игра прошла в упорной борьбе и завершилась победой болельщиков со счетом 5:4.

После завершения матча тренеры футбольной команды пообщались с болельщиками в непринужденной обстановке за чаепитием, обсудив перспективы развития сотрудничества между футбольным клубом и фанатами, готовыми поддерживать смоленскую команду.

При этом футбольные болельщики, выступающие против переименования ФК «Днепр» в СФК ЦРФСО, участие в матче не принимали. Встреча вызвала шквал обсуждений и шуток в паблике активных фанатов ФК «Днепр», прозвавших клуб с названием-аббревиатурой как ФК «Алфавит».

 

До этого болельщики опубликовали открытое письмо, в котором они сообщили, что отказываются поддерживать команду с новым труднопроизносимым названием.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах