Примерное время чтения: меньше минуты
138

Светофоры выключили на Витебском шоссе в Смоленске

Смоленск, 12 октября - АиФ-Смоленск.

Светофоры выключили на Витебском шоссе в Смоленске во вторник, 12 октября 2021 года, сообщает пресс-служба Смоленскавтодора.

Данные предоставили представители филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» - СМЭУ. Причина отключения – работные работы на электросетях, сказали они.

«Светофоры отключили в районе дома № 32», - добавили в пресс-службе.

Напомним, ранее светофоры временно выключали на перекрестке улиц Кирова и Пригородной.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах