Примерное время чтения: 1 минута
389

У смоленского водителя в сигаретах нашли амфетамин

пресс-служба УМВД России по Псковской области

Смоленск, 4 октября – АиФ-Смоленск. 3 октября в Смоленске сотрудники специализированного взвода УГИБДД УМВД России по Смоленской задержали водителя с признаками опьянения, в кармане которого был обнаружен амфетамин.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела против 28-летнего смолянина.

Внимание сотрудников правопорядка мужчина привлек странным поведением на дороге – он ехал от одной обочине к другой. Когда его остановили полицейские, парень испугался.

«Инспекторы обратили внимание, что мужчина начал вести себя испуганно и неадекватно, кроме того у него были явные признаки опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования гражданин категорически отказался. В его отношении был составлен протокол об административном правонарушении по ст.12.26 КоАП РФ», - пояснили в УМВД России по Смоленской области.

Представители правопорядка осмотрели машину и обнаружили в ней полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом розового цвета, спрятанный в пачку из-под сигарет. Позже экспертиза показала, что вещество в пакетике является наркотической смесью, в состав которой входит амфетамин в значительном размере.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах