Примерное время чтения: 2 минуты
333

В Вязьме сотрудник магазина набросился с ножом на коллег

Смоленск, 16 декабря – АиФ-Смоленск. Сотрудник магазина в Вязьме ранил двух  коллег, одного – смертельно, сообщает УМВД России по Смоленской области.

Трагедия в вяземском магазине разыгралась в воскресенье, 15 декабря. Трое мужчин сначала выпивали в подсобном помещении. Потом, как часто бывает в таких случаях, среди собутыльников произошел конфликт. Один из них схватил нож и ранил двух других, а затем стал угрожать всем посетителям и продавцам магазина.

Задержал злоумышленника капитан местной полиции Андрей Нестеров, которому позвонила испуганная директор магазина. Полицейский находился на соседней улице, поэтому быстро прибыл на место происшествия.

«В проходе на кафельном полу лежал молодой человек и прикрывал руками рану на животе. Еще одного мужчину полицейский нашел без признаков жизни. В самой дальней комнате находился злоумышленник – он нервничал, был крайне возбужден и кричал, что ударил человека ножом. Полицейский задержал подозреваемого до приезда следственно-оперативной  группы», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. Ведется расследование. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах