Примерное время чтения: 4 минуты
180

«Ростелеком» предлагает клиентам «Подключение по сертификату»

Смоленск, 18 августа - АиФ-Смоленск.

Компания «Ростелеком» продолжает развивать и совершенствовать услуги связи. В июле 2014 года Смоленский филиал компании предложил корпоративным клиентам новый сервис «Подключение по сертификату», действующий на всей территории Российской Федерации.

Сервис «Подключение по сертификату» действует для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Сертификат - это документ, который выдается Клиенту, желающему продолжить пользоваться услугами связи «Ростелекома» в связи с переносом офиса с одной площадки на другую в пределах Российской Федерации. Сервис также доступен клиентам, отключившим ранее услугу и желающим вновь воспользоваться услугами фиксированной связи, предоставляемыми компанией.

Сертификат дает право на льготное подключение услуг доступа к сети Интернет, услуг местной телефонной связи и услуг IP VPN, оказываемых «Ростелекомом» на территории РФ. Каждый выданный Сертификат позволяет подключить по новому адресу на льготных условиях одну из услуг компании.

Сертификат выдается только при отсутствии у Клиента просроченной дебиторской задолженности и действителен в течение года с момента выдачи. Подключение услуги по новому адресу осуществляется при наличии технической возможности.

 «Современные услуги связи стали непременным атрибутом нашей жизни, который должен быть всегда «под рукой», - говорит начальник Управления по работе с корпоративным сегментом Смоленского филиала Вера Нартдинова. – Вне зависимости от того, куда переехал наш клиент, «Ростелеком» готов предложить ему привычные и удобные услуги связи».

Подключение по программе «Подключение по сертификату» производится по всей стране. Клиенту достаточно предъявить Сертификат в момент заключения договора сотруднику «Ростелекома».

Более подробную информацию о сервисе «Подключение по сертификату» можно узнать в офисах продаж, на сайте компании www.rt.ru или по телефону 157 или 8-800-450-0-157.

*   *   *

Смоленский филиал ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Смоленской области и входит в состав макрорегионального филиала «Ростелеком – Центр».

*   *   *

Макрорегиональный филиал «Центр» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком–Центр») – структурное подразделение ОАО «Ростелеком», которое действует на территории Центрального федерального округа.

«Ростелеком-Центр» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ЦентрТелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 14 региональных филиалов.

 *   *   *

ОАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru)  – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая более 34 млн.  домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 10,8 млн., а платного ТВ «Ростелекома» - более 7,6 млн. пользователей, из которых свыше 2,3 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

Консолидированная выручка Группы компаний за 1 кв 2014 год составила 80,4 млрд. рублей, OIBDA достигла 26,5 млрд. рублей (33,0% от выручки), чистая прибыль - 6,9 млрд. рублей.

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных  услуг.

Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах