Примерное время чтения: 4 минуты
170

«Ростелеком» снижает на зиму цены на интернет

Смоленск, 6 декабря - АиФ-Смоленск. Новые промо-тарифы включают в себя низкую абонентскую плату в течение первых трёх месяцев, трехкратное увеличение скорости в ночное время и аренду Wi-Fi роутера. Они ориентированы на активных пользователей сети Интернет, для которых важна высокая скорость доступа на максимально выгодных условиях.

При подключении по технологии FTTB/VDSL/GPON  ежемесячная абонентская плата за новый тариф составляет 299 рублей в течение промо-периода (3 месяца) включает в себя:

- доступ в Интернет на скорости 30 Мбит/с,

- тройное увеличением скорости с 23.00 до 09.00,

- аренда 4-портового роутера с функцией Wi-Fi.

По окончанию промо-периода абонент переводится на тарифный план "Домашний Интернет 20 Мбит/с" тарифный план из линейки «Домашний Интернет» с абонентской платой 450 рублей в месяц.

При подключении по технологии ADSL  ежемесячная абонентская плата за новый тариф составляет 349 рублей в течение промо-периода (3 месяца) и включает в себя:

- доступ в Интернет на скорости 3 Мбит/с,

- двойное увеличением скорости с 23.00 до 09.00,

- аренда 4-портового роутера с функцией Wi-Fi.

По окончанию промо-периода абонент переводится на тарифный план "Домашний Интернет 2 Мбит/с" с абонентской платой  350 рублей в месяц.

Стоимость аренды wi-fi модема в промо-период считается включенной в стоимость пакетов, по истечении промо-периода стоимость аренды будет составлять 10 руб./мес.

Промо-тарифы начинают действовать с 21 ноября 2012 года, а подключение к ним продлится до 15 февраля 2013 года.

«Мы надеемся, что наши клиенты высоко оценят новые тарифы, которые мы разработали для них специально к зиме. Ведь, пока за окном стоят морозы, они смогут без каких-либо ограничений пользоваться всеми ресурсами сети Интернет, общаться с друзьями, родными и близкими на беспрецедентно выгодных условиях», – отметил коммерческий директор Смоленского филиала ОАО «Ростелеком»  Алексей Орлов.

Получить более подробную информацию о новых промо-тарифах можно на сайте www.rt.ru, либо обратившись в офис продаж и обслуживания клиентов компании «Ростелеком».

Смоленский филиал ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Смоленской области и входит в состав макрорегионального филиала «Ростелеком – Центр».

ОАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – национальная телекоммуникационная компания России – является крупнейшей российской компанией отрасли.

Сегодня «Ростелеком» владеет комплексом государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 43 млн. российских домохозяйств. В итоге различными услугами компании сегодня пользуются более 100 млн. жителей России.

«Ростелеком» является безусловным лидером российского рынка интернет–услуг. Суммарная емкость клиентских подключений «Ростелекома» превышает 2,3 Тб/с, что кратно больше аналогичного показателя любой другой российской компании. Кроме того, «Ростелеком» лидирует по показателю качества интернет–услуг, на протяжении длительного времени занимая верхнюю строку в рейтинге международного агентства Renesys (наиболее авторитетный рейтинг качества интернет–услуг в мировой телекоммуникационной отрасли).

«Ростелеком» лидирует на рынке предоставления телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти всех уровней, государственных учреждений и организаций.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах