Примерное время чтения: 1 минута
760

19-летний парень в Смоленске наехал на полицейских

Смоленск, 8 мая – АиФ-Смоленск. Водитель, совершивший наезд на двух сотрудников полиции в Смоленске, лишен прав на полтора года и административно арестован, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Инцидент произошел 6 мая около 16:50 на улице Кашена возле дома № 3. Внимание наряда патрульно-постовой службы привлек парень, который, докурив сигарету, бросил окурок на асфальт. Полицейские сообщили парню, что он совершил административное правонарушение, и попросили  предъявить документы.

Молодой человек  повел себя агрессивно. Заявил, что его документы находятся в машине, сел за руль и попытался скрыться от полиции. При этом он совершил наезд на полицейских - оба сотрудника ППС получили незначительные телесные повреждения. 

Вскоре нарушителя задержал экипаж ДПС ГИБДД на улице Большая Советская. Выяснилось, что задержанный является жителем Сафоново. Медицинское освидетельствование показало, что мужчина трезв.

«Мировой суд назначил молодому человеку наказание за оставление места ДТП  - лишение права управления транспортным средством сроком на 1,5 года. За мелкое хулиганство -  14 суток административного ареста. Материалы по данному происшествию переданы в следственные органы», - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах