Смоленск, 24 июля – АиФ-Смоленск. Возгорание запаса сена одного из фермерских хозяйств произошла возле деревни Прудки в Смоленской области 24 июля, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

О пожаре, в результате которого сгорело 600 тонн сена, стало известно около 13.10. Сено хранилось на площадке с шиферным навесом, которая не охранялась и не была электрифицирована. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа во главе с руководством отдела полиции Починковского района. Также на место пожара прибыли эксперт-криминалист и кинолог со служебной собакой из областного УМВД.
«В нескольких сотнях метрах от места происшествия на водоеме отдыхала группа молодых людей. В настоящее время все они опрашиваются. В данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению всех возможных очевидцев и обстоятельств произошедшего», - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть