Примерное время чтения: 2 минуты
277

Пенсионерка в Смоленском районе спасла зятя от рецидивистов

Сергей Юрьев / АиФ

Смоленск, 11 февраля – АиФ-Смоленск. Пенсионерка из Смоленского района спасла зятя от избивавших его грабителей, сообщает УМВД России по Смоленской области.

При помощи 73-летней женщины, полиция по «горячим» следам  задержала двоих подозреваемых в грабеже.

За несколько часов до этого, 7 февраля родственник женщины пьянствовал вместе с двумя наглядно знакомыми ему мужчинами, а затем вернулся домой. Компания продолжила без него, а когда выпивка закончилась, собутыльники отправились к пенсионерке просить денег. Женщина отказала. Находящиеся в состоянии алкогольного опьянения мужчины сломали калитку, зашли в дом и стали избивать зятя на глазах у тещи.
Чтобы спасти родственника, пожилая женщина отдала злоумышленникам требуемую сумму. Когда же обидчики зятя удалились, жительница деревни Глущенки тут же позвонила в полицию

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые в грабеже были задержаны по месту жительства. Двое неработающих мужчин 38-ми и 27-ми лет ранее были неоднократно судимы за разбои, кражи и хранение наркотиков. В настоящее время они задержаны в административном порядке», - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах