Примерное время чтения: 2 минуты
176

Сиделка с сообщниками подозревается в ограблении 79-летней пенсионерки

АиФ-Самара

Смоленск, 2 декабря – АиФ-Смоленск. Сиделку пожилой жительницы Вязьмы по подозрению в ограблении разыскивает полиция, сообщает УМВД России по Смоленской области.

28 ноября в полицию Вязьмы обратилась 79-летняя женщина с сообщением, что около часа ночи к ней в дом проникли трое непрошеных гостей. Злоумышленники накинули  на хозяйку дома одеяло, чтобы та ничего не увидела, и похитили ноутбук, музыкальный центр и другие ценные вещи.

«Полицейские выяснили, что одна из незваных гостей - женщина, подрабатывающая сиделкой у пенсионерки. У нее есть ключ от квартиры потерпевшей. По факту грабежа возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ. Данная часть статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет», - сообщает УМВД России по Смоленской области.

Сейчас разыскиваются трое подозреваемых. 

В частности, по подозрению в совершении преступления полиция ищет Юлию Васильеву: 1980 г.р., рост 168-170 см, плотного телосложения, волосы тёмные, средней длины, была одета в полушубок серого цвета.

«Всем, кто располагает информацией о местонахождении подозреваемой просьба связаться  с представителями полиции по телефонам: 8-48131-4-19-53 (дежурная часть);  8-48131-5-04-71 (дежурная часть); 8-48131-4-22-03 (уголовный розыск) или по телефону «02»», - просят в УМВД России по Смоленской области.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах