Примерное время чтения: 1 минута
706

У пенсионерки похитили деньги прямо из банкомата

Смоленск, 25 октября – АиФ-Смоленск. 22 октября в Вязьме на улице 25 Сентября местный житель похитил у пенсионерки деньги, которые выдал ей банкомат, сообщает УМВД России по Смоленской области.

По данному факту возбужденного уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ («Кража»). На данный момент подозреваемый установлен – это 29-летний житель Вязьмы.

Днем 61-летняя местная жительница подошла к банкомату, чтобы снять с карточки деньги. Она вставила карточку в аппарат и начала производить необходимые операции, но к банкомату подошел молодой человек и стал ее торопить. Женщина вытащила карту из банкомата и уступила очередь парню. 

Как только мужчина подошел к банкомату, тот начал выдавать деньги по карточке пенсионерки. Злоумышленник воспользовался ситуацией, забрал себе выданные 20 тысяч рублей произвел операции по своей карточке и быстро скрылся.

«Когда потерпевшая обнаружила, что деньги с ее карточки исчезли, она обратилась в полицию. Полицейские изъяли видеозапись с камеры банкомата и установили личность злоумышленника. Ведется следствие», - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах