Примерное время чтения: 2 минуты
261

В Смоленске злоумышленников задержали в одежде потерпевшего

Смоленск, 4 июля – АиФ-Смоленск. Грабеж в отношении  жителя Смоленска полиция раскрыла в течении часа, причем злоумышленники тут же оделись в вещи потерпевшего, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Днем 2 июля к наряду патрульно-постовой службы полиции обратился мужчина, сообщив, что двое неизвестных за Городнянским рынком избили его и похитили куртку, кроссовки, мобильный телефон и USB-проигрыватель. 

Вскоре полицейские заметили двух мужчин, похожих по приметам на злоумышленников. Один из них был обут в кроссовки потерпевшего, на втором была похищенная куртка мужчины. При личном досмотре у задержанных были обнаружены мобильный телефон и USB-проигрыватель, также принадлежащие потерпевшему. 

«Одному из злоумышленников 36 лет, ранее судим за кражу, нигде не работает, проживает без регистрации по разным адресам. Второй – 41-летний житель Тульской области, также не работающий. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения, когда повстречали в безлюдном месте за рынком незнакомого им ранее мужчину, избили его и похитили его имущество», - прокомментировали в пресс-службе регионального УМВД.

В данный момент злоумышленники проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах