Примерное время чтения: 2 минуты
681

Новости с регистратора: нетрезвые водители и ДТП на 9 мая

Сюжет Новости с регистратора: еженедельные обзоры ДТП

После небольшого перерыва сайт SMOL.AIF.RU возобновляет публикации видеообзоров со смоленских дорог в рамках рубрики «Новости с регистратора». Каждую пятницу мы собираем самые последние ролики, которые были засняты на регистраторы смоленских автомобилистов. Открывает наш еженедельный обзор видео с места страшной аварии с участием автомобилей «Ока» и Mercedes, которая произошла в Смоленске 9 мая. «Двигатель от «Оки» лежал на трамвайных рельсах или даже за ними», - пишет один из очевидцев этого страшного ДТП на смоленском автофоруме.

А это ДТП с участием сразу трех автомобилей в одном из смоленских дворов. «Водитель «Пежо» во дворе жилого дома протаранил автомобиль «Хонда», а тот в свою очередь ударил припаркованную впереди «шестерку». - сообщает сам автор ролика, - Когда очевидцы стали вызывать ДПС, виновник аварии повел себя неадекватно. Он закрыл автомобиль со спящим товарищем и ушел. По приезду ДПС водитель вернулся, а спящего в автомобиле через некоторое время извлекли свидетели. Оба находившихся в автомобиле «Пежо» были под действием каких-то средств. Со слов спавшего в автомобиле, употребили спайс. В итоге, водителя увезли ДПС, а второго забрала скорая помощь. Все это длилось три часа».

Следующий ролик был опубликован в сети 12 мая. Регистратор запечатлил ДТП с участием автомобиля одного из смоленских такси в районе улицы Академика Петрова. По версии пользователей сети, водителю, видимо, стало плохо прямо за рулем, в результате чего он не справился с управлением.

Закрывает наш еженедельный видеоотчет ролик, который был заснят 21 апреля в районе Михновки. Как сообщает автор ролика, ДТП произошло в районе пяти часов вечера. Время на самом регистраторе было выставлено не правильно.

Ровно через неделю, в пятницу, ищите на SMOL.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов. Так же вы можете присылать ссылки на записи со своих регистраторов по адресу: aif@gorodnews.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах