
Смоленск, 13декабря - АиФ-Смоленск. Мы уже писали о том, как чемпион России и мастер высшего класса по велотриалу Дмитрий Вавилкин был избит неизвестным мужчиной во время съемки промо-ролика на «заброшенном» предприятии. Сотрудники полиции установили личность агрессора, однако тот утверждает, что таким способом защищал свою собственность от людей на велосипедах.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области, в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность незнакомца. Им оказался 43-летний смолянин. По предоставленным им документам он является совладельцем ООО «Промстрой – Керамзит», на территории которого и произошел конфликт. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть