Примерное время чтения: 2 минуты
88

Жительницу Ярцева избили и ограбили в День Знаний

Смоленск, 5 сентября – АиФ-Смоленск. Днем первого сентября в Ярцево неизвестный набросился на 53-летнюю женщину в лесном массиве на улице Пржевальского, отобрал у нее сумку с кошельком и сотовым телефоном и жестоко избил, сообщает пресс-служба регионального управления МВД России. 

 Женщина была доставлена в местную ЦРБ с сотрясением головного мозга и множественными ушибленными ранами головы.

«Несмотря на своё состояние, потерпевшая смогла описать обидчика. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили, что к совершению грабежа может быть причастен неработающий ранее судимый за аналогичные преступления местный житель 1980 г.р. Уже утром следующего дня он был задержан  полицейскими по месту жительства», - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Подозреваемый признался полицейским в содеянном. Сейчас мужчина  находится в изоляторе временного содержания. В его отношении возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ – грабёж, совершённый  с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья. Данная часть статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах