Примерное время чтения: 2 минуты
580

В Смоленском отделении Сбербанка открывается ипотечный центр

Пресс-служба ОАО «Сбербанк России» / Пресс-служба ОАО «Сбербанк России»

Смоленск, 18 июня - АиФ-СмоленскВ первой декаде июля в Смоленске откроется Центр ипотечного кредитования, организованный на базе Смоленского отделения ОАО «Сбербанк России». Центр будет располагаться в здании на улице Шевченко, 42.

О том, как он будет работать, какие услуги предложит смолянам, рассказывает управляющий Смоленским отделением ОАО «Сбербанк России» Виктор Аршинов.

«Идея Центра ипотечного кредитования более чем оправдана. С каждым годом в регионе растет спрос на жилье. Сегодня мы наблюдаем, как меняется Смоленск, строятся новые дома, люди стремятся улучшить свою жизнь. Растет заинтересованность в жилищных кредитах. Мы уверены, что Центр будет оказывать помощь жителям Смоленска в решении самых разных жилищных проблем».

Уникальность Центра ипотечного кредитования заключается в том, что это качественно новое для Смоленска предложение. В Центре любой обратившийся сможет получить полный пакет услуг по кредитам на жилье, начиная от консультации специалиста по выбору подходящего кредитного продукта, помощи в оформлении требуемых документов, и, наконец, получения кредита, а потом и его погашения.

Центр ипотечного кредитования - это площадка, где риэлторы, агентства недвижимости и фирмы-застройщики смогут заявить о себе.

Кроме того, к услугам наших клиентов – офис самообслуживания, работающий в круглосуточном режиме, позволяющий оплачивать различные услуги, а также вносить платежи в счет погашения кредита. Здесь же, в Центре ипотечного кредитования можно будет открыть вклад, совершить валютно-обменные операции, приобрести памятные монеты, получить банковскую карту и пр. Но в тоже время мы хотим, чтобы приоритетным направлением деятельности филиала стала работа именно по жилищному кредитованию частных клиентов».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах