Примерное время чтения: 2 минуты
98

Смоленский Сбербанк будет сотрудничать с Хагенским филиалом SpardaBank AG

Пресс-служба ОАО «Сбербанк России» / Пресс-служба ОАО «Сбербанк России»

Смоленск, 10 июня - АиФ-Смоленск. Управляющий Смоленским отделением Среднерусского банка Сбербанка России Виктор Аршинов встретился с представителями общественной организации «Круг друзей Хаген – Смоленск» (Германия).  

Встреча прошла по инициативе немецкой стороны при поддержке Смоленского городского Совета. В ходе диалога обсуждался вопрос возможного сотрудничества Смоленского отделения с  Хагенским филиалом SpardaBank AG в рамках двухсторонних отношений между городами-побратимами Смоленском и Хагеном (Германия). SpardaBank это известный немецкий банк, основным приоритетом развития которого является повышение качества обслуживания и уровня удовлетворенности клиентов.

По результатам встречи стороны договорились о развитии отношений между банками и о подготовке плана конкретных мероприятий. Мероприятия будут касаться как сферы участия банков в реализации инициатив бизнес-сообщества двух городов, так и культурного, профессионального обмена специалистами двух банков.

По итогам встречи Управляющий Смоленским отделением Виктор Аршинов отметил важность подобного сотрудничества и безусловную пользу для обеих сторон, а также  выразил надежду на скорейшую реализацию достигнутых договорённостей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах