Примерное время чтения: 2 минуты
1476

Жириновский будет баллотироваться в городской совет Смоленска

Сюжет Выборы-2015: всё о едином дне голосования в Смоленской области
Антонина Ерофеева / АиФ
Смоленск, 4 марта - АиФ-Смоленск.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский возглавит список партии на выборах в Смоленский горсовет, эту информацию SMOL.AIF.RU подтвердил пресс-секретарь Смоленского регионального отделения ЛДПР Павел Филиппов.

Заявление депутат от ЛДПР, председатель Комитета Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов сделал во время своего визита в Смоленск. Нилов также сообщил, что и сам намерен баллотироваться в местный горсовет. По мнению депутата, это должно серьезно помочь партии.

По его словам, представители ЛДПР должны получить четыре места в горсовете, столько же - представители «Единой России» и еще два - КПРФ.

«Окончательное решение по этому вопросу будет принято на специальной конференции, но предварительно известно, что Владимир Жириновский действительно возглавит список ЛДПР на выборах в смоленский горсовет », - пояснил SMOL.AIF.RU пресс-секретарь Смоленского регионального отделения ЛДПР Павел Филиппов.

Выборы в Смоленский городской совет пройдут осенью 2015 года.

Владимир Жириновский часто уделяет значительное внимание положению дел в Смоленской области, которой руководит видный член ЛДПР Алексей Островский. В октябре прошлого года Владимир Вольфович публично заявил, что он «недоволен, что Смоленск не включили в список городов, которые примут ЧМ-2018 по футболу». А во время своего визита в город в мае прошлого года Жириновский предложил лишить Украину Днепра, повернуть его вспять, изменив русло реки в Смоленске.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах