Примерное время чтения: 2 минуты
81

В филиалах Смоленского отделениях Сбербанка России отметили День влюбленных

Смоленск, 19 февраля - АиФ-Смоленск.

Приятный сюрприз клиентам решили сделать в Смоленском отделении Сбербанка в День всех влюбленных, ведь это единственный день в году, когда без стеснения следует признаться в любви всем, кто тебе дорог.

Каждый пришедший 14 февраля в крупнейшие офисы Сбербанка в Смоленске, еще раз услышал от сотрудников, что является любимым клиентом. Посетители с удовольствием надевали памятный значок с символом «Я люблю Сбербанк» и с приподнятым настроением и воздушным шариком-сердечком в руке, отправлялись дальше отмечать этот замечательный февральский праздник.

«День Святого Валентина почти для половины россиян является полноценным праздником. Об этом свидетельствуют данные проведенных опросов. Наиболее популярен этот праздник среди молодежи. В ходе исследования, выяснилось, что в данный момент 53% россиян считает себя влюбленными. Основная жителей нашей страны, отмечающих 14 февраля, сосредоточена в европейской части страны.Поэтому мы решили порадовать наших клиентов и напомнить, что Сбербанк всегда рядом и признаться в любви»,  - прокомментировала начальник управления продаж и обслуживания в сети офисов Сбербанка Юлия Сыч.

«Нам кажется, это здорово -  получить в такой день признание не только от любимого человека, но и от любимого банка. Надеемся клиенты оценили наше  внимание и теплое отношение в этот день», - говорит начальник отдела качества клиентского обслуживания Надежда Кыткина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах