Примерное время чтения: 3 минуты
105

Корпоративным клиентам Среднерусского банка доступны новые онлайн-депозиты

Смоленск, 13 февраля - АиФ-Смоленск.

Корпоративным клиентам Среднерусского банка Сбербанка России стали доступны новые депозиты «Классический Онлайн», «Пополняемый Онлайн», «Отзываемый Онлайн» и «Неснижаемый остаток на расчетных счетах Онлайн».

Открыть данные депозиты можно в системах дистанционного банковского обслуживания для корпоративных клиентов, в том числе в интернет-банке «Сбербанк Бизнес Онлайн».

Процентные ставки по онлайн-депозитам и неснижаемому остатку превысят ставки по аналогичным инструментам базовой линейки («Классический», «Пополняемый», «Отзываемый» и «Неснижаемый остаток»).

Сбербанк Бизнес Онлайн – это система дистанционного банковского обслуживания, предоставляющая возможность посредством стандартного интернет-браузера готовить и отправлять платежные документы, получать информацию о движении денежных средств по счетам, обмениваться с сотрудниками Сбербанка сообщениями сводного формата, а также направлять заявки на рассмотрение банком возможности предоставления клиенту тех или иных услуг и банковских продуктов. Для удобства клиентов предусмотрены различные варианты защиты системы и подписания документов, – с использованием токенов и СМС-сообщений.

«Размещение средств в онлайн-депозит в Сбербанке позволит клиентам не только хранить средства в надежном банке, но и компенсировать затраты на расчетно-кассовое обслуживание за счет получения дополнительного дохода по депозиту. А самое главное, что клиентам не придется приезжать в банк для оформления документов, они это смогут сделать самостоятельно без посещения офиса банка», – отметила заместитель председателя Среднерусского банка Сбербанка России, куратор корпоративного бизнеса банка Татьяна Сахарова.

Cбербанк России уделяет особое внимание развитию операций с использованием дистанционных сервисов и современных технологий, направленных на улучшение качества обслуживания и обеспечение широких возможностей для развития бизнеса клиентов.

«Так же хочу обратить внимание на новые возможности для корпоративных клиентов по дистанционному резервированию банковских счетов, позволяющие клиентам, не приходя в банк за 10 минут зарезервировать счет и получить реквизиты. Данный сервис доступен в режиме Онлайн 24/7», – комментирует заместитель председателя Среднерусского банка Сбербанка России, куратор корпоративного бизнеса банка Татьяна Сахарова.

С более подробной информацией об условиях по новым депозитам для корпоративных клиентов можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Размещение денежных средств».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах