Смоленск, 26 октября - АиФ-Смоленск. Сегодня активисты смоленского отделения молодежной общественной организации "Хрюши против" приглашены для беседы в Центр по противодействию экстремизму, сообщил пресс-секретарь отделения Александр Ковальский. Так же он пояснил, что поводом к разговору между "хрюшами" и полицейскими стал широкий общественный резонанс, который в последнее время приобрела деятельность организации.
В связи с этой беседой намеченная на сегодня акция "хрюш" возможно будет перенесена.
Как стало известно несколько минут назад, акция перенесена на завтра.
Смотрите также: Смоленские депутаты не пришли на сессию горсовета →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть