Смоленск, 20 декабря-АиФ-Смоленск. Сейчас на другом краю планеты в американском городе Лас-Вегас проходит финал конкурса «Мисс Вселенная-2012». В 05.16 утра по московскому времени стало известно, что из 89 участниц жюри выбрало 15 претенденток, на две короны – бриллиантовую и жемчужную. Еще одну финалистку определило зрительское голосование. Смолянка Елизавета Голованова вошла в число финалисток.
- Из маленького представления я превратил «Мисс Вселенная» в величайшее шоу на Земле, - рассказал медиа магнат и миллиардер, совладелец конкурса Дональд Трамп во время церемонии на красной ковровой дорожке. – Здесь собрались самые красивые женщины на свете.
Текстовые трансляции конкурса ведутся в блогах и «Твиттере», прямая трансляция на официальном сайте отложена до 8.00 по московскому времени. По оценкам экспертов этот конкурс смотрит один миллиард людей в 190 странах мира.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть