Примерное время чтения: меньше минуты
172

Глава администрации Смоленска поздравил подводников

Смоленск, 20 марта - АиФ-Смоленск. 19 марта в России отмечался день моряка-подводника. По случаю этого праздника глава администрации города Смоленска Николай Алашеев направил поздравительную телеграмму командиру атомного подводного ракетного крейсера «Смоленск» капитану 1-го ранга Борису Морозову и

экипажу крейсера. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

В телеграмме Николай Алашеев пожелал морякам здоровья, успешной службы, мужества и отваги.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах