Примерное время чтения: меньше минуты
168

18 тонн польских фруктов и овощей не пустили на Смоленщину

Фото: http://rshn32.ru/

Смоленск, 12 августа – АиФ-Смоленск. Фрукты и овощи везли из Польши в наш регион, но при карантинном фитосанитарном контроле выяснилось, что на упаковке нет никакой информации о продукции. Специалисты Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям не обнаружили маркировки, где были бы указаны наименования растительной продукции и страна ее происхождения. По этой причине пекинская капуста, перец, груши и яблоки отправились обратно в Польшу.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах