Примерное время чтения: 2 минуты
209

Строительство смоленской набережной к юбилею не завершат

Смоленск, 8 сентября – АиФ-Смоленск. Набережная Днепра не будет полностью достроена к юбилею города. Об этом глава Смоленска Евгений Павлов рассказал, отвечая на вопрос смолянки, подошедшей к нему на избирательном участке.

«К 25 Сентября «юбилейный объект будет приведен в достойный вид, но сдать его, по новым документам, нужно к 2015 году, - рассказал глава Смоленска и пояснил: - Строительство таких масштабных объектов связано со многими трудностями и согласованиями, поэтому сложно в данном случае закончить работу к конкретной дате».

Евгений Павлов проголосовал прямо с утра. Фото: Антонина Ерофеева

Напомним, что во время последней инспекционной поездки в Смоленск главы оргкомитета по подготовке к празднованию 1150-летнего юбилея Смоленска Дмитрия Козака уже говорилось о том, что завершить работы на набережной Днепра не удастся, однако точные сроки сдачи «юбилейного» объекта не были озвучены.

Недавно избранный глава Смоленска Евгений Павлов, как и все смоляне в единый день выборов 8 сентября, как и все смоляне, проголосовал в смоленской школе №11. На избирательный участок он прибыл в 9 утра.  После того, как бюллетень главы города оказался в  урне, глава города также обратился к смолянам:  «Я думаю, что развитие нашего города и области на ближайшие пять лет зависит от этих выборов. Я думаю, что выборы должны быть честными и открытыми. И если жители региона думают, что вопрос о том, кому быть у власти, решается где-то кулуарно, спешу разуверить, это не так. Приходите на участок – от вашего выбора зависит будущее Смоленщины.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах