Два автомата по продаже еды и напитков хотят снести в Смоленске, сообщает комитет по информационной политике администрации города.
Объекты возле дома № 22 на улице Октябрьской революции были признаны незаконно установленными. Владельцам объектов придется убрать автоматы самостоятельно, если они этого не сделают, демонтажем сооружений займутся компетентные службы.
«Составлены «Акты о выявлении самовольно занятых земельных участков, неправомерно размещенных некапитальных строений, сооружений и иных движимых объектов», - прокомментировали в пресс-службе администрации города.
Напомним, ранее городские власти рассказали о демонтаже торговых ларьков на улице Кирова и на Королевке, незаконно установленных гаражей на улице Лавочкина и незаконной рекламы на Киселевке.
Торговый павильон демонтировали в Смоленске по решению суда
Рекламу с «монстром» на улице Кирова в Смоленске требуют демонтировать
Девять торговых киосков требуют снести в Смоленске
Пять торговых точек и один гараж требуют снести в Смоленске
Более десятка киосков снесли на улице Октябрьской революции в Смоленске