Примерное время чтения: меньше минуты
3029

Карантин в школах Смоленска продлен до 14 февраля

Смоленск, 10 февраля - АиФ-Смоленск.

Карантин в школах Смоленска продлен до 14 февраля, сообщил пресс-секретарь главы администрации города Смоленска.

Школьники в Смоленске не будут посещать занятий до субботы, 14 февраля, включительно. Занятия в школах и учреждениях дополнительного образования должны начаться 16 февраля.

Напомним, из-за массовых заболеваний учеников гриппом и ОРВИ смоленские школы закрылись на карантин 4 февраля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах