Примерное время чтения: меньше минуты
303

Ремонт делают в детской стоматологической поликлинике в Смоленске

Смоленск, 28 сентября - АиФ-Смоленск.

Капитальный ремонт делают в детской стоматологической поликлинике в Смоленске, сообщает пресс-служба областного департамента по здравоохранению.

Рабочие провели снятие старого покрытия. Также они поменяли электропроводку и убрали старые двери. Капитальный ремонт собираются доделать в начале ноября 2021 года.

«Финансирование работ ведется в рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения», - говорят в департаменте.

Напомним, ранее стало известно, что капремонт запланирован в Ярцевской художественной школе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах