Смоленск, 24 октября – АиФ-Смоленск. Смоленск получил символические права партнера акции «Бессмертный полк», сообщает пресс-служба администрации города.
Сейчас любой житель Смоленщины может на сайте акции www.moypolk.ru вписать имена родственников, принимавших участие в войне, разместить фотографию и рассказать об их судьбе.
Главное же мероприятие акции состоится 9 мая. Родственники и близкие погибших защитников Отечества примут участие в параде «Бессмертный полк» - торжественно прошествует колонной, неся фотографии с именами погибших воинов. Координатором акции в Смоленске является Ракова Александра Сергеевна (8-951-700-11-16, aleks.rakova@gmail.com).
Впервые «Бессмертный полк» прошел в Томске 9 мая 2012 года. В мае нынешнего года к «Бессмертному полку» присоединились почти 120 городов и населенных пунктов России.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть