Примерное время чтения: 3 минуты
124

Отчаянный пробег по крышам машин в центре Смоленска

фото: Ольга Ефремова

Смолеснк, 18 января - АиФ-Смоленск. «АиФ — Смоленск» продолжает публиковать видеоролики в рамках проекта за безопасность на дорогах нашего региона. На этот раз «в кадр» попал смоленский хулиган, бегающий по крышам машин на проспекте Гагарина, так называемые автомобильные «догонялки» на Тенишевой и ДТП в Колодне.

На видео, которое было опубликовано на YouTube 17 января происходит что-то невообразимое. Прямо в центре Смоленска, у ТЦ «Юнона» на проспекте Гагарина, пешеход взбирается на капот машины, пробегает по ее крыше и, пытаясь скрыться от разъяренного водителя, взбирается на другую  машину. «Его план был пробежать по трем машинам стоящим в ряд», - сообщает автор, который подтрунивает «бегуна» на этот опрометчивый поступок. Задача хулигана была провалена, водитель оказался куда проворнее своего обидчика.

Следующее видео появилось в сети только сегодня, 18 января. Действие происходит на улице Тенишевой. «Не доезжая «Корта» час назад были «догонялки», - сообщает свидетель аварии, разместивший запись со своего видеорегистратора в Интернете. Момент аварии можно рассмотреть в левой части «окошка» на шестой секунде видеоролика.

А вот еще одна запись с видеорегистратора, который на этот раз был установлен в машине ставшей участницей дорожно-транспортного происшествия в Колодне. Авария произошла 9 января. «Вот куда смотрят? - возмущается один из комментаторов, - Причём явно видел же, что едут!»

Следующий недельный видеоотчет со смоленских дорог мы опубликуем ровно через неделю. Так же вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: aif@gorodnews.ru

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах