Примерное время чтения: 3 минуты
1110

Новости с регистратора: массовое ДТП на Бабушкина и авария на «шайбе»

Сюжет Новости с регистратора: еженедельные обзоры ДТП
Антон Бакунин / АиФ

Каждую пятницу SMOL.AIF.RU публикует подборку видеозаписей с авариями и курьезами на дорогах Смоленской области. Все ролики, опубликованные в нашей постоянной рубрике «Новости с регистратора», были засняты на видеофиксаторы смоленских автолюбителей и позже опубликованы в сети.

На этой неделе нашу подборку открывает видеоролик, который был снят 23 октября на улице Бабушкина в Смоленске, где произошла авария с участием сразу четырех автомобилей. К счастью, в результате этого страшного ДТП никто из водителей не пострадал.

По данным ГИБДД, около 18.00  автомобиль Lada Priora въехал в едущую впереди Lada Kalina. В результате удара Priora оказалась на полосе встречного движения, где на большой скорости столкнулась с ВАЗ-2115. ВАЗ в сою очередь откатился назад и врезался в автомобиль ВАЗ-2107.

А этот ролик был снят в Смоленске в районе «шайбы» на Витебском шоссе.

«На старом пешеходном переходе лобовое, - комментирует ролик сам автор видео, - Зеленая BMW против «Ока», движение в сторону Колхозной площади затруднено». Сам ролик был опубликован в сети 22 октября.

Закрывает наш видеоотчет ролик, который был снят в Смоленске на улице Свердлова еще в конце сентября, где водитель грузовика, видимо из-за банальной невнимательности, протаранил легковушку.

Ровно через неделю, в пятницу, ищите на SMOL.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов. Так же вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: aif@gorodnews.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах