Все новости сайта за 27 апреля 2023

Большинство финансовых операций в этот период будут доступны клиентам онлайн.
ОБЩЕСТВО
За счет удобства использования и отсутствия комиссии в рамках лимита СБП продолжает активное «поглощение» других типов операций, в частности, переводов по картам и по реквизитам.
ЭКОНОМИКА
Жительница Ярцевского района в одной из социальных сетей обругала работу правоохранительных органов.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Реадовском парке города-героя Смоленска и в городе воинской славы Вязьма молодежь энергетических компаний региона объединилась для участия в международной акции и посадила рябины, березы и клены.
ОБЩЕСТВО
Правоохранители задержали мужчину, который нанес пять ударов ножом приятелю, не вернувшему сдачу с покупки алкоголя, а затем сам вызвал экстренные службы.
Криминал
акой калькулятор рассчитает общую стоимость строительных мероприятий и расходных материалов, определит, какие работы необходимы в зависимости от конструктивных особенностей здания.
ЭКОНОМИКА
В связи с тем, что в этом году теплая погода установилась рано, на Московской железной дороге с начала апреля расчеты пожарных поездов переведены в режим повышенной готовности.
ОБЩЕСТВО
Молодой человек, увидел припаркованный транспорт у одного из домов в микрорайоне Южный и откатил его.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Более 300 сотрудников из 40 предприятий атомной энергетики и промышленности боролись за право представлять Росатом на Всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов.
Событие
В отношении женщины столичное управление Следственного комитета завело дело о неуплате налогов на сумму около миллиарда людей.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Торговые отношения России и Индии, начало которым было положено несколько столетий назад, продолжают укрепляться. Страны диверсифицируют товарооборот за счет продукции АПК.
ЭКОНОМИКА