Примерное время чтения: 1 минута
346

Рыболовы Смоленской области в два раза увеличили производство

Смоленск, 19 марта - АиФ-Смоленск.

Рыболовы Смоленской области в два раза увеличили производство, сообщает пресс-служба Смоленской областной Думы.

Об этом рассказал председатель комитета по вопросам агропромышленного комплекса Алексей Павлов. По его словам, за последние пять лет производство товарной рыбы в регионе выросло в 2,3 раза.

«На заседании комитета председателем Смоленской областной Думы Игорем Ляховым было предложено создать рабочую группу, которая будет решать поставленные вопросы и держать на контроле проблему развития рыбоводства в Смоленской области», - отметил Павлов.

Напомним, в Смоленске ежегодно проводится День рыбака, где смоляне – любители рыбалки показывают свое мастерство. В 2018 году один из участников праздника побил рекорд.

Ранее стало известно, что инвесторы планируют разводить в Смоленской области форель.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах