Примерное время чтения: 2 минуты
517

Новости с регистратора: сбитый смолянин разбил фару своему обидчику

Анастасия Буякевич / АиФ

Каждую пятницу, в рамках постоянной рубрики «Новости с регистратора», сайт SMOL.AIF.RU собирает своеобразный видеоотчет из записей регистраторов, колторые были опубликованы в сети смоленскими автолюбителями. На этой неделе нашу рубрику открывает неоднозначное видео со сбитым пешеходом. «ДТП произошло 7 декабря в городе Смоленске. - сообщает сам автор видеоролика, - Водителю «ВАЗ-2110» не терпелось побыстрее проехать пешеходный переход и он, пересекая двойную сплошную, объезжает стоящий автомобиль и сбивает мужчину. Какие травмы получил пострадавший - не известно. Однако, у него еще хватило сил подняться и разбить ногой фару сбившего его автомобиля». Смотреть видео можно с 45 секунды.

Следующая запись была сделана так же в Смоленске на проспекте Строителей еще в конце сентября. «Volkswagen Touareg» вылетел на пешеходную часть после того, как его подрезала «Chevrolet Lacetti». - описывает ситуацию в комментариях пользователь You Tube.

Видео, закрывающее на этой неделе наш видеообзор, было опубликовано в сети 3 декабря. Ролик был заснят на автодороге Смоленск-Москва. Фуру, водитель которой не справился с управлением, вынесло на обочину.

Ровно через неделю, в пятницу, ищите на SMOL.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов. Так же вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: aif@gorodnews.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах