Смоленск, 18 февраля — АиФ-Смоленск. Как сообщает управление информационной политики администрации Смоленска, накануне в детской художественной школе Витебска открылась экспозиция — заключительное мероприятие международного пленэра. На выставке представлены пейзажи Смоленска, написанные с натуры: юные витебские художники вместе с «коллегами» из других городов Республики Беларусь, России и Латвии, побывали в нашем городе в июне прошлого года. На Смоленщину ребят привел международный пленэр, который организаторы посвятили 200-летию Славы русского оружия — победы в Отечественной войне 1812 года.
В ходе церемонии открытия выставки было многое сказано о Смоленске: преподавали художественной школы, среди которых — основоположник белорусской акварельной школы живописи Федор Гумен, рассказали о своих впечатлениях от творческих поездок в наш город, и высоко оценили работы ребят.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть