Смоленск, 9 сентября – АиФ-Смоленск. 22 сентября в Смоленске на стадионе «Спартак» в впервые состоится шоу профессиональных каскадеров «FireAngelsMotors», во время которого будут исполнены трюки высшей категории сложности.
«Захватывающие трюки на автомобилях и мотоциклах, полет человека без парашюта с высоты 20-ти этажного дома, невероятные танцы и чудеса акробатики от мастеров паркура на движущейся технике, прыжок каскадера сквозь горящую трубу с крыши автомобиля на рекордной скорости в 100 км/ч, а также экстремальные аттракционы для зрителей – все это и многое другое ожидает смолян…», - уверяют организаторы уникального шоу.
1150-летие Смоленска | |
---|---|
Самые интересные события в инфографике |
Шоу будет проходить 22 сентября с 19.00 до 21.00 на стадионе «Спартак». Билеты на шоу можно получить бесплатно с 12 сентября с 12.00 до 20.00 в кассах стадиона «Спартак».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть