Примерное время чтения: 5 минут
129

Клубная карта: лучшие смоленские вечеринки 28 и 29 ноября

Сюжет Уикенд в Смоленске: анонсы главных событий

Белорусское регги, сет для «ветеранов» клубного движения, презентация нового альбома и ночь стиля - SMOL.AIF.RU рассказывает о самых ярких смоленских вечеринках грядущих выходных.

Пятница, 28 ноября

Армия Джа

А-клуб приглашает смолян на концерт белорусской регги-группы «Аддис Абеба», одной из лучших в своем стиле на всем постсоветском пространстве. «Каждый концерт «Аддис Абебы» - это море тепла и света, море позитива и положительных эмоций, - отмечают организаторы смоленского выступления группы, «Аддис Абеба» — группа с более чем десятилетней историей, хедлайнер и постоянный участник Moscow Reggae Festival. К настоящему моменту музыканты записали четыре альбома и активно гастролируют с концертами, выступают на фестивалях Jazz Koktebel, «Пустые холмы», Respublica, в рамках проекта Kult Flux в Вильнюсе». 

Место: А-клуб, ул. Кирова, 29б

Время: 20:00

Суббота, 29 ноября 

Вечеринка для «ветеранов»

В этот вечер клуб Gold приглашает смолян на вечеринку с участием DJ Polina, одной из самых известных российских девушек диджеев, и посвящает эту ночьвсем ветеранам клубного движения Смоленска. DJ Polina играет в клубах с конца 90-х годов и отдает предпочтение таким стилям как deep, tech-house и techno.

«Уникальный и фирменный стиль Полины, представляющий актуальные тенденции клубной сцены, это сочетание легкости и красоты исполнения сетов, - сообщает об артистке сайт Promo Dj, - Вечное стремление к совершенству – лишь одна из составляющих ее успеха». Известно, что выступления DJ Polina украшали такие известные фестивали как Dance Planet, КаZантип, Castle Dance, «Пляж», Loveparade Afterpaty (Берлин).

МестоGold

Время: 23:00

«Цирк» приехал!

В субботний вечер всех поклонников русского рока приглашают на презентацию нового альбома легендарной рок-группы «АЛИСА», которая состоится на танцполе КРЦ «Губернский».

Альбом «Цирк» - девятнадцатая студийная пластинка группы. Релиз вышел в свет 19 сентября нынешнего года. По словам самого лидера группы «АЛИСА» Константина Кинчева, альбом «Цирк» был выдержан музыкантами в стиле панк-рок.

Как известно, рок-группа «АЛИСА» была образована в апреле 1983 года еще в Ленинграде. Широкая популярность пришла к музыкантам после их выступления в легендарном рок-клубе, где группа исполнила такие песни как «Мы вместе» и «Мое поколение». Эти песни, написанные в 1984 году Константином Кинчевым, стали настоящими «молодежными гимнами», а в последствии и нетленными хитами русского рока.

Место: КРЦ «Губернский», ул. Маршала Жукова, 4

Время: 19:00

Ночь стиля

Смоленский Diamond Music Hall приглашает гостей на вечеринку Fashion Night, в рамках которой состоится эксклюзивный показ коллекций молодых дизайнеров Смоленска. Всю ночь за пультом диджеи Sergey Alymov и Kovalev. Своих коллег поддержат MC Верешкин и танцовщицы Go-Go. Девушкам до полуночи - вход свободный.

Рок-клуб SMOL.AIF.RU: ГКЧП отпразднует юбилей Californication в Смоленске

Фото: Из личного архива

29 ноября в «А-клубе» выступит первый и единственный в России трибьют классиков фанка и альтернативного рока - Red Hot Chili Peppers. Пообщаться с участниками группы ГКЧП можно будет со SMOL.AIF.RU>>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах