Примерное время чтения: 1 минута
630

В честь Дня Победы в Смоленске проведут турнир по World Of Tank

Смоленск, 25 марта - АиФ-Смоленск.

Следующий этап соревнований в турнире популярной онлайн-игры World Of Tanks пройдет в Смоленске 29 марта, сообщают представители компании Wargaming на своем официальном сайте.

Серия турниров «Портреты Победы» посвящена 70-летию Великой победы над фашистскими войсками.

На смоленском этапе соревнований турнир будет проходить в двух форматах: командные соревнования и личный зачет. Принять участие в танковых баталиях в личном зачете сможет любой желающий без предварительной регистрации и совершенно бесплатно. Для участия в командных соревнованиях необходимо было заранее проходить отборочные онлайн-турниры.

Согласно регламенту турнира, в основном составе команды должно быть не менее шести человек из Смоленска или Смоленской области. Команда, подавшая заявку, обязана участвовать в офлайн-финале в полном составе.

Финальный этап смоленских соревнований состоится 29 марта в ТЦ «Искра» по адресу: Смоленск, улица Бабушкина, д. 1, 3 этаж. Начало в 12:00.

Напомним, что в начале этого года на крупнейших фан-форумах игры появилась информация о том, что Смоленск станет одной из локаций в игре World of Tanks.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах