Примерное время чтения: меньше минуты
429

Культурно-выставочный центр строят в Вязьме

Смоленск, 30 января - АиФ-Смоленск.

Культурно-выставочный центр строят в Вязьме, сообщает пресс-служба районной администрации.

Работы по возведению КВЦ начались в январе 2019 года на улице 25 Октября за зданием администрации. Инвестором объекта выступило ООО «Газпром инвестгазификация», главный порядчик - «Салаватнефехимремстрой-СПБ».

«Торжественное открытие планируется в конце года», - рассказали в пресс-службе.

Напомним, в 2018 году реконструировали вяземскую набережную, где также установили новый арт-объект с признанием в любви городу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах