Примерное время чтения: меньше минуты
457

В центре Смоленска откроется «Музейный дворик»

Смоленск, 18 октября - АиФ-Смоленск.

Скульптуры известных отечественных мастеров 60-70-х годов выставят на постоянную экспозицию во дворе художественной галереи на улице Коммунистической в Смоленске, сообщает пресс-служба городской администрации.

Известно, что произведения монументальной скульптуры, выставленные на экспозиции в городском пространстве, были представлены из запасников Смоленского музея-заповедника.

Церемония открытия «Музейного дворика» состоится 19 октября в десять часов утра во дворе дома №4 по улице Коммунистической.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах