Смоленск, 19 января – АиФ-Смоленск. Полицейские задержали 18-летнего жителя Ярцева, сообщает ГУ МВД РФ по Смоленской области. Позже он позвонил участковому, чтобы пожаловаться на управляющего мотеля, который «мешал» праздновать куш.
Инцидент произошел 16 января. В полицию обратился 26-летний житель Ярцева. Он рассказал, что прошлой ночью у него из квартиры украли деньги, телефон и дорогую обувь.
Полиция выяснила, что незадолго до этого у потерпевшего гостил знакомый, с которым они вместе распивали спиртные напитки. Затем хозяин квартиры заснул, а его друг скрылся, забрав с собой чужой мобильный телефон, 50 тысяч рублей и дорогую обувь.
Обокрав приятеля, подозреваемый решил отметить удачу. Вместе с другом он заказал номер в мотеле. После употребления спиртного, молодые люди стали шуметь. Это стало причиной возникновения конфликта между управляющим мотеля и постояльцами.
«В ходе оперативно-розыскных мероприятий и отработки территории полицейских ждал сюрприз – участковому на телефон поступил вызов из мотеля на автодороге «Москва – Минск». Звонивший молодой человек был явно нетрезв, и жаловался на то, что администрация гостиницы отказывается возвращать ему деньги за некачественные услуги, и словесный конфликт перерастает в открытое противостояние. Приехав на место, участковый выяснил, что вызвавший полицию молодой человек и есть тот самый подозреваемый, который разыскивался за совершение кражи», - сообщает ведомство.
В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть