Примерное время чтения: 2 минуты
492

В студенческом общежитии Смоленска торговали спайсом

Смоленск, 14 ноября - АиФ-Смоленск.

Смоленские студенты задержаны в общежитии по подозрению в распространении курительных смесей 12 ноября, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Трое студентов были задержаны в здании общежития в Смоленске вечером 12 ноября в ходе спецоперации по отработке имеющейся оперативной информации.

Один из студентов был задержан сотрудниками уголовного розыска при поддержке бойцов СОБР в момент незаконного сбыта крупной партии курительных смесей. 
В ходе обыска по месту проживания молодого человека полицейские изъяли около десяти полиэтиленовых пакетиков с веществом серо-зелёного цвета растительного происхождения, которое  входит в перечень запрещённых к обороту курительных смесей.

Также из общежития в отдел полиции были доставлены еще двое студентов, один из которых при появлении сотрудников правоохранительных органов попытался выбросить несколько пакетиков с запрещенным веществом.
В данный момент в отношении студентов ведется следствие.

«Жители Смоленска и области могут сообщать в полицию об известных им случаях незаконного хранения, сбыта и приобретения курительных смесей. Отправить информацию можно на странице интернет-проекта «СПАЙСАМ.НЕТ», - сообщает пресс-служба регионального УМВД.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах