Примерное время чтения: 1 минута
293

Приятельница ранила ножом жительницу Смоленской области

Н.Поспелова / АиФ
Смоленск, 3 апреля - АиФ-Смоленск.

Жительница Смоленской области подозревается в нанесении тяжкого вреда здоровью своей приятельницы, сообщает  пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

2 апреля жительница одной из центральных улиц Вязьмы сообщила в полицию, что из соседней квартиры доносятся громкие крики.
Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили на кухне женщину с колото-резаной раной груди. Вязьмичку госпитализировали в центральную районную больницу.
Выяснилось, что недавно к потерпевшей заходила приятельница, которой они вместе распивали спиртные напитки. Сотрудники полиции задержали подозреваемую в соседнем дворе.

«Не работающая, неоднократно судимая за разбой и причинение тяжкого вреда здоровью 36-летняя  местная жительница находилась в состоянии алкогольного опьянения», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Выяснилось, что во время распития спиртного между женщинами возник конфликт, в ходе которого гостья ударила приятельницу ножом в грудь.

В данный момент подозреваемая задержана.

Кстати, 28 марта в Смоленской области был задержан подозреваемый в убийстве 69-летней сельской жительницы, с которой мужчина вместе распивал спиртные напитки.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах