Примерное время чтения: 2 минуты
319

Житель Починка, убивший жену и ее любовника, получил 15,5 лет заключения

Фото: Дарья Климова

Смоленск, 28 марта - АиФ-Смоленск.  Приговор вынесен сегодня Смоленским областным судом. Трагедия произошла в Починке, когда осужденный со своей гражданской женой пришли в гости к приятелю, у которого умерла мать. Втроем они распивали спиртные напитки, затем мужчина ненадолго отлучился из дома, а когда вернулся, застал свою сожительницу в объятиях хозяина дома. Мужчина знал, что женщина раньше была с ним в отношениях и даже после расставания их роман продолжался. В результате ревнивец взял нож и нанес им несколько ударов в шею знакомому и сожительнице. Жертвы скончались на месте преступления.

Выйдя из дома, мужчина позвонил с мобильного в скорую помощь и назвал адрес, где остались тела убитых. Придя по месту своего жительства, он попытался вскрыть себе вены, но прибывшие сотрудники полиции и бригада скорой помощи его спасли.
Как сообщает Прокуратура Смоленской области, при назначении наказания судом, в качестве смягчающего обстоятельства, было признано раскаяние в содеянном со стороны подсудимого, его полное признание вины, а также активное способствование раскрытию преступления. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах