Примерное время чтения: 2 минуты
210

Смоленский бодибилдер толкнул старушку, которая задела автомобиль

 Смоленск, 22 апреля - АиФ-Смоленск. Инцидент произошел 17 апреля в 9 утра на перекрестке улиц Памфилова-Урицкого. Пожилая женщина с собакой переходила дорогу по пешеходному переходу и после того, как водитель не пропустил ее, хлопнула рукой по машине. В ответ пассажир вышел из авто и толкнул женщину с такой силой, что она упала на колени.

 Ролик попал в Сеть и в «победителе старушки» многие признали известного смоленского бодибилдера. Теперь мужчина собирается подать в суд, на того, «кто все это так преподнес». Спортсмен уверяет, что старушка представляла реальную угрозу для новенького автомобиля. Впрочем, свидетелей произошедшего ищет не только главный герой истории. Смоленская полиция тоже заинтересовалась роликом.
Сегодня пресс-служба УМВД России по Смоленской области озвучила обращение к автору ролика: УМВД России по г. Смоленску обращается к автовладельцу, чей видеорегистратор зафиксировал ДТП,  которое произошло 17 апреля 2013 г. в 9-00 на перекрестке ул. Урицкого и ул. Памфилова. Ваше присутствие необходимо для принятия законного решения по материалу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах