Примерное время чтения: меньше минуты
164

Мужчина получил ожоги при пожаре в доме в Вязьме

Смоленск, 26 марта - АиФ-Смоленск.

Мужчина получил ожоги при пожаре в доме в Вязьме 25 марта, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

ЧП произошло в бревенчатом здании на улице Ямской в районе 23:00. По словам спасателей, хозяева квартиры вовремя успели покинуть горящее помещение, однако один мужчина получил ожоги. 42-летнего пострадавшего доставили в лечебное учреждение.

Дом выгорел изнутри по всему периметру, пострадала кровля. Причины возникновения возгорания и ущерб устанавливают специалисты.

«Одной из рассматриваемых версий является электротехническая причина», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Напомним, ранее в смоленской деревне Глинка загорелась баня, никто не пострадал. Еще один пожар произошел в Смоленске в жилом доме на улице Воробьева: загорелась дверь, специалисты выясняют, не стал ли причиной пожара чей-то злой умысел.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах