Бюджет Смоленской области на 2015 год принят на заседании Смоленской областной Думы 11 декабря, сообщает пресс-служба областной администрации.

Три депутатских объединения «Российская партия пенсионеров за справедливость», ЛДПР и «Единая Россия» проголосовали за принятие бюджета. Фракция КПРФ воздержалась от голосования, но приняла поправки к бюджету.
В результате 36 депутатов проголосовали за принятие бюджета, 5 - воздержались и один парламентарий проголосовал против.
«Главным успехом в нашей работе за 2014 год, мы считаем, ту работу, которая проведена администрацией региона с правительством Российской Федерации и министерством финансов по получению бюджетных кредитов для пополнения нашего регионального бюджета», - сказал перед началом голосования за принятие бюджета Алексей Островский.
В последние годы Смоленщина является одним из лидеров по привлечению бюджетных кредитов. Если первое место по привлечению бюджетных кредитов в ЦФО занимает Московская область, то на втором – Смоленская. Регион получил более 12 миллиардов рублей бюджетных кредитов.
В 2015 году общий объем доходов областного бюджета планируется в сумме 30 миллиардов 96 миллионов рублей, расходов – 33 миллиарда 661 миллиона рублей
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть